Volk Dolinovich

Спасибо укро-фашистам, марширующим по городам незалежной, теперь РФ ещё раз узнает кто ей друг, а кто враг?

Виктория Ерохина

Ой, спасибо! Ведь если бы не события в соседней стране - я бы никогда не узнала - как здорово жить без войны; как хорошо, что по улицам не ходят люди в паранже и с автоматами, угрожая убить, какие у нас оказывается умные люди в правительстве ; в мусорных бачках никого не катают, а в Сочи - Формула- 1; как здорово (ну долго перечислять) Спасибо типа братья !!!

Любим Хорватов

Мы с 1941 года это не забывали.

Александр Валинуров

Только китайцы, однозначно.

Алексей Поляруш

узнали уже во время майдана

Ле
Лена

Они просто показали что отдают дань уважения фашизму....

Vasiliy Nikolaevich

Пфф - спасибо фашистам кремля за спонсорство терроризма на Донбассе ) Теперь весь мир видит кто на самом деле "фашисты"

Ольга Середа

Что-то много она стала от своих друзей требовать.

Марина Шишкина

Геев и в России хватает.;)

Aisha Ahmed

А в городах незалежной есть друзья РФ? Очень и очень сомневаюсь, что они вообще были там когда - либо...

Виталий Ремизов

Укро-фашисты никогда нам друзьями не были. Но всех украинцев не надо путать с ними. Просто они всему миру показали что фашизм расцветает и благодаря США, Германии процветает. Не усвоила Германия урока войны. Жаль

Вячеслав Федоров

Украинцы устраивают марши в СВОЕЙ СТРАНЕ и поэтому они фашисты и враги России.
Россия оккупирует часть территории Украины, развязывает войну на Донбассе, посылает своих боевиков и войска (якобы заблудившиеся) , снабжает их оружием, ведет пропагандистскую войну, нанимает сюда сотни троллей и потому Россия друг.