Дамира

Вы бы Стали писать завещание уже в Тридцать лет?. . хотя бы не наториальное, а Так, вдруг что-то случится?..

Ас- Строй

Писала перед прыжком с парашютом с 4000 м. Серьезно. ) Слава Богу, все прошло нормально.)) ) Но я долго готовилась, степень риска изучала досконально.)

Азад Гейдаров

Было бы что оставлять))))

Владимир Миллер

почему бы и нет.

Дарья

Ну и зачем притягивать смерть, раньше времени

Александр Савинов

Всё и так на дочку записано)))

Таня Кремнева

рановато.... лет в 60 написалабы

Дарья

все зависит от того какие отношения с близкими.... иногда НУЖНО писать

Анна Фомина

у меня завещать, кроме помойки, нечего

Элай

если есть что завещать, то конечно. на детей. ) если есть на то причины.

an
andynova

В 29 написала.

Салават Хероев

Конечно, я написал в 22 года, знаете я даже когда книгу новую начинаю читать, то читаю её с конца, что бы на случай смерти знать чем все закончилось!

Анаттолик Короткевич

не стоит "программировать" несчастья.. (((..

Маруся Гончарова

Готовь сани летом, а завещание - с детства!)))))))

L8
Lakezz 888

чем раньше - тем лучше. никогда не знаешь, какой из дней может стать последним. было бы кому и что завещать

Марина Кочеткова

нет . и так понятно кто наследник и я не против )

Лена Игошина

Нах надо... пусть сами добром разживаются..