Александр S

Навеено.. . А спали ли вы с любимым (ой) на полу.. на матрасе..?

не от того, что романтика.. (допустим), а от того что обстоятельства..

и как скромность бытия влияет на взаимоотношения молодых пар?

Корней Алексеич

спали, и на стульях спали и прошли через огонь, воду и трубы медные

Надя Чигринова

Спать не спали, а секасом занимались

Евгеша Подкопаева

Конечно, много раз на разных дачах, да и первый месяц или полтора, когда переехали на новую квартиру)

Н:
Наташкин :)

да, в гостях спали на надувном матрасе, когда с палатками отдыхаем так же на матрасе спим)) и "скромность бытия" не может повлиять на настоящие чувства к человеку.

Nobody

приходилось))))).... в хрущёвках стены те ещё....а за стеной родители.... а мы молодожёны))))))))

Виталий Донос

да, два месяца, пока диван новый не купили)))

Елена Лысенко

Я и сейчас так делаю каждую ночь. Нам так удобней.

Ma
Maks

Да.. . Когда ремонт делал и кровать разбирал.. .
Кровать на полкомнаты...

Юлия Зыкова

Спал, конечно же и не с Одной.. . Правда Молодость-Гадость бушевала вовсю...

Владимир Гагарин

бывает иногда такое в силу обстоятельств (мы в гостях или к нам гости)

Семён

Я не стану описывать условия.. .
Но было и хлеще.