Регина

Этично ли сказала мама про мой матрас?? ? Он весь в пятнах, матрас мне достался НЕ НОВЫЙ. Я на нем спала лет 10

Я на нем спала лет 10...При смене кровати, решила обновит матрас. Он оказался весь в пятнах (по всему периметру).. Не знаю какой этиологии

Но мама, сказала папе, что матрас весь в крови... .

Даже если и так, то зачем говорит папе про кровь дочери на матрасе... Понятно, но она имела в ввиду, что я "протекла" за ночь... Могла бы сказать, например, что матрас в пятнах, но не обязательно говорить, что" матрас в крови"....

ужасно не приятно, что мама ступила

и кто прав вообще?

Ольга

По моему у вас какие-то комплексы !!!

Говорить о МЕСЯЧНЫХ, КРОВИ И ТП - нормально. . Как будто ваш отец не понимает или какой-то монстр.. что нельзя так говорить!

Адалат Камильевна

герпес протекает? тогда маму понять можно.
она папу охраняет от инфекции