Юлия Насимова(Киселёва)

как обновить потолок? он был отштукатурен и покрашен почти 10 лет назад. теперь на нем есть сероватые и желтоватые пятна

Ал
Алексей

Покрасьте.
Что же еще с ним делать?

ОК
Ольга Крюкова

для начала - помыть ))

через денек - прогунтовать .. на два раза

еще через денек покрасить на два раза с перерывом между слоями часика 3 - 4, хорошей эмульсионкой.

Сергей Шпак

Если не хотите шпаклевать, то покрасьте фасадной краской.

Лёлька

покрасить 2

Магдалена М

сделай натяжной и не парься

Оксана Вершенко

Помойте и покрасьте или помойте и поклейте обои.
А лучше всего сделайте многоуровневый дизайнерский потолок из руспанелей. Выглядят такие потолки потрясающе, единственное что - не в копеечку он выйдет.

Любовь Шишлонова

Помойте потолок губкой раствором пищевой соды. Потом прогрунтуйте акриловым грунтом глубокой пропитки и покрасьте матовой акриловой краской. Если будете придавать оттенок краске, то в два раза светлее, чем на стене. на потолке краска всегда выглядит темнее.