Ярослава

интересно, к чему НТВ сделали личник Путина? это подхалимаж или уже культ личности проявляется? вот задолбали рекламой

и чем был хуже личника более реальный "личник" с цирковым (клоунадой) исполнением бывшей четы Путиных когда они заявили о их разводе в тот же год который Путин назвал годом семьи ?

Ан
Анюта

Это увод народа от правды, создание образа царя.

Надежда Куликова

Не смотри НТВ, смотри укроп ТВ, там всё правда.

Анна Трофимова

Мне тоже подхалимство НТВ не понятно.

Алексей Кокшаров

откуда там путин взялся вообще. там всяких пугачевых, галкиных, киркоровых осуждают. всякие анны семенович, жанны фриске, борисы моисеевы, лошади собчак и всякая херня. тнт еще не смотрел 😄

Ольга Ильина

А он точно есть на НТВ?) А когда транслируют "личник"?

Виктория Покаместова

ты вообще о чем бредишь то? ничего не понятно. учись говорить, а лучше думать на нормальном русском языке иначе твой собачий бред никто и никогда не поймет.

Катя Данилова

Не было никакого подхалимажа . Просто рассказали, как работает оператор, который снимает первое лицо государства - Президента . Этого оператора называют личником и всё .

Olga Basarigina

Что ты хотел спросить - я так и не понял! Вероятно, формулировка вопроса не правильна.. . Или правописание хромает.. . Скорее всего мышление пострадало когда-то и появилось слишком много свободного времени! Больше заняться не чем? Или написанием подобного бреда зарабатываешь на пиво?