Ильгар Джабраилов

Рассвет культа личности, ну и каково это вам?

http://news.rambler.ru/22147900/

если кроме этого, радовать больше нечем, то да... лучше бы заводы строили и увеличивали количество рабочих мест в стране, а без пафоса можно и обойтись...

Андрей Сурняев

Не драматизируйте. При культе личности, должна быть личность )

Екатерина Смирнова

Если есть культ личности, то должна быть и ЛИЧНОСТЬ! А Путин не совершил ничего такого значительно полезного для страны

Инна Жуманиозова

очередное приобретение

Ол
Ольга

Это не рассвет, это "пол шестого".

Елена Ухватова

Когда коту делать нечего, он чем занимается?