Александр Зверев

Как вы оцениваете культ личности Ленина?

Илья

любой культ личности - зло.

Людмила Изюмская

а был такой культ? ничего не попутал???

Алёна Ли

Если ты так хорошо изучил биографию Ленина, то скажи -когда он мог успеть обзавестись этим культом.

Мария Блинкова

OCHEN` HARIZMATICHNIY CHELOVEK

Елена Гурщенко

Маркинд, а что ви имеите от етово ответа?

Дарья

Время было такое, какой культ . Управление сознанием .

Le
Lena

Не сочиняйте сказки.

Виктория Бойко

Он не успел. Этого сифилитика уже после того, как он лапти склеил, того.. . Культивировали.

Дмитрий Черных

Какой культ? О нем уже и не помнит никто особо то.

Ва
Василий

Культ этот омерзителен, а все его адепты и последователи очень жалки в своих мизерных попытках выказать из себя людей, каковыми быть они перестали, решив будто Ленин их вождь.