*екатерина*

что это за русский или советский фильм, в котором рыцари пели о волчьей стае

что за русский фильм или советский музыкальный фильм-пелось в жёсткой роковой манере ''мы волчья стая.. . '', кто автор музыки

Nobody

Не советский, а польский. "Академия пана Кляксы". Марш волков.

Николай Зуборев

"... и летела наземь вражья стая, под напором стали и огня.. . "
Песня Трех танкистов из к/ф "Трактористы"...
В главной роли Великий Николай Крючков.