Ив
Иван

Как в Excel определить у кого сегодня день рождения?

Зада примерно такая. Есть список фамилий с датами рождений, он забит в ячейки. Если сегодня у человека ДР, то его фамилия отображается в новой ячейке, если таких несколько, то они отображаются в диапазоне ячеек. Просмотрел все функции, но они не работают так как нужно. Не могу понять как это сделать и можно ли сделать вообще.

задача*

Светлана

На почте рабочий вариант файла с выводом ближайших 7 дат
Если его "причесать " и " разукрасить" ( что я не люблю делать) , то получится очень даже очень
А вообще-то коммент Алексея Мотевосова заслуживает внимания.

Люба Васильева

VBA в помощь

Юлия Кутейникова

Ну можно посчитать, является ли данная ячейка равна сегодня, так для всех ячеек, а потом автофильтр.