Ро Ман

Пойдёт ли тень Мордора?

Пойдёт или нет лаги будут?

Анна Вишникина

Запуститься то может, но это будет слайнд-шоу, 2 Гб оперативы на сегодняшний день очень мало.

Татьяна Мурашова

вот системные требования: http://torrent-games.net/news/middle_earth_shadow_of_mordor_premium_steam_rip_2014_pc_repack_rus_by_r_g_igromany/2014-10-11-43682
но это может быть враньё... Метро 2033 помним? да она спокойно пошла на:
intel core 2 duo e7500 2.9 ghz
zeppelin 4 gb
GAINWARD Geforse 450 1 gb
sata II 500 gb...

Соня Филаткова

На минималках возможо и пойдёт, но с лагами и вылетами