Елена Голикова

Тени Мордора, зависает

(Миссия, где надо лучников помечать) . Я добегаю до порта в срок, смотрю сцену, а потом у меня просто зависает персонаж. Я не могу двигаться, бить, в общем, делать что-либо. При этом, клавиатура и мышка работают, но не в самой игре. (Игра не зависает, всё движется)

Павел

Баг. Найди свои save перекинь их в др папку и переустанови игру.

Никита

Я этот баг рещил установкой Repaka от Mexaников баг пропал и не игра виснет а управление полностью отваливается.