Сергей Ухин

Зависает изображение.

Зависает изображение при запуске игр и воспроизведении видео. Изображение рабочего стола стоит мертвым грузом, но звук в игре или видео слышен. Если не запускать игру или видео компьютер работает адекватно. Что это может быть? Я подумывал на видеодрайвера, но я их и откатывал, и обновлял. Ничего не происходило

Ал
Алексей

Если оперативка ОЗУ дохнет - то комп противно пищит (если есть спикер) и не запускается. конфиг системы не помешал бы

Па
Павел

90% что дохнет оперативка...

Serge

Оперативы добавь, увеличь файл подкачки, а может твой комп просто не тянет включая видюху