Оля Суслова

Нечёткое изображение.

Установили игру, в ней поменяли разрешение, теперь экран мутный стал, глазам неприятно, хочется чёткости. Драйвер обновляли, откат системы делали, игру удалили, разрешение и частоты меняли на что можно и нельзя, ничего не помогает. Может кто то разбирается, помогите, а то делать на компе что то ну прооосто нереально.

Игорь

Другую видеокарту попробуйте.

Валентин

какой монитор? и какое разрешение установлено? какая видеокарта и ее настройки?
мы не гадалки