Олеся

Центр поддержки "просит" включить службу обеспечения безопасности Windows. Но!

Центр поддержки "просит" включить службу обеспечения безопасности Windows. Но при попытке включения выдает: "не удалось запустить службу обеспечения безопасности! "... И всё! без каких-либо объяснений...

Sa
Sashka

у вас видно винда нелицинцеонная

Арв

значит вас "спалили"... ищите активатор хороший... .
либо в винде завелись "паразиты", и уже поели сисему, вот и отваливается всё по тихому...

Иван

последняя колонка - зависимости посмотри

Михаил

Отключите эти просьбы и живите дальше. Не ломайте мозг!