Зикрилло Хасанов

Если я поменяю только имя и в реале меня будут звать Малых Эрида Валериановна, то не будут ли окружающие сомневаться,

что я родилась в России? Сейчас у меня имя русское, но так-то я удмурто-чуваш русскоговорящий.

просто сейчас у меня очень распространённое имя и меня раздражает, когда встречаю людей с таким же именем

Александра Мансурова

Не в имени дело, а в лице и воспитании

Лена Панченко

ВАс называли ваши родители Что вы капризничаете

Кэ
Кэти

Да меняйте как хотите. Я тут на просторах Нета такое накопала что просто в ступор впала. Принцесса - это фамилия. Баба взяла и фамилию себе такую в паспорт записала. Теперь пиарится по всей Европе.

Елена Елена

Эрида Валериановна -очень сложно для произношения- отчество очень многосложно. Раз отчество поменять невозможно, то максимально укоротите имя, в нем должно быть одна или где гласных, например Яна Валериановна, или Ева Валериановна уже полегче и не такое громоздкое. Ну, если плевать на то, кто и как будет произносить ваше имя отчество, например вы не учитель в школе и не воспитатель в детском саду, то пусть ломают язык и мозг, Эрида имя красивое))