Александра Леонтьева

подскажите, пожалуйста (не по теме) , а как здесь поменять имя???

Спасибо)) ) поменяла)))

Ро
Ростислав

Не в Ответах, в настройках почтового ящика меняется ник (имя) пользователя.
Почтовый ящик--► настроить папки --► Личные данные --► Псевдоним
Прямая ссылка в п/ящик на "Личные данные"

Изменение в данных не забудьте "Сохранить" и обновить страницу F5.

Александр Логунов

если ты про @лесенька@ , то жмёшь мой мир, анкета, редактируешь псевдоним.

Дмитриев Михаил

Измени анкету под авой)))