Рашид Габиев

подскажите пожалуйста имею ли я правно на раздел имущества?

мы в разводе почти 3 года сыну 6 лет мы с сыном прописаны на его территориии н там еще прописана его мама и брат сможет ли он выписать меня без моего согласия? !квартира была приватизирована в браке но прописал он меня туда после приватизации! могу ли я подать встречный иск на раздел имущества? выиграю и я это дело? спасибо заранее за ответ!

Ольга Шевченко

вас может, ребенка нет

Михаил

Надеюсь, что нет... Самой не стыдно на такое идти за ЧУЖУЮ квартиру?.. (((

Роман Чеберя

Квартира приватизирована, следовательно, общим имуществом не является. Прописка права собственности не дает, поэтому откусить вам там нечего. Выписать вас он сможет за 15 минут через суд. Ребенка не выпишет, но вам с этого ловить нечего.

Сергей Павловский, на фига врать то? Ну не понимаете вы в этом ничего, так и не лезьте!

Татьяна *****

Здравствуйте ВЫ имеите право на раздел имущество ВАС никто не имеет право выписать тем более у ВАС есть несовершеннолетнй ребенок Если квартира приватизирована то ВЫ то-же вносили свои чеки на жилье По вашиму вопросу ВЫ имеете право проконсультироваться в юридической консультации у адвоката по месту вашиго проживания Успехов ВАМ

Кирилл Алибаев

вам нужно сходить к платному юристу (только не ищите его в интернете!!!) , будет это недорого, и вы точно все проясните. с приватизацией там заморочки..

На
Наталья

Это не ваша квартира! ! С какого перепуга вы будете на нее претендовать? ? Вас выписать легко, ребенка нет

Да
Даша

супруги делят совместно нажитое имущество
а вы ничего в браке не покупали
поэтому ничего делить не будете