Виталий Соснин

Как быстро разведут если нет общих детей и раздела имущества?

Есть квартира, купленная в браке, но ее мы планируем сами поделить без суда.

А заявление должны оба подать или только один?

Ксёна Кошка

В порядке очереди после подачи заявления о разводе.
Сам процесс развода будет очень быстрым.. . делить то нечего и некого.

Светлана

при обоюдном согласии - моментально. при несогласии - через решение суда.

Андрей Лушников

С одного судебного заседания, если скажете что имущесвенных спором не имеете.

Юрок Сергеевич

Если есть согласие и нет что делить могут развести в ЗАГСе

Влад

Если нет детей и нечего делить, то с паспортами идете в загс, пишете заявление, платите госпошлину и через месяц свобода))) Только не помню нужен там код или нет, но можно взять на всякий случай + свидетельство о браке не забыть.. .
ВСЕ!!!