Лис Лисицын

Хочу поменять имя Демид на Диму

Здравствуйте моему ребёнку 2года хочу поменять имя Демид на Дима так как некоторые взрослые и дети неодыкватно воспринимают. ваше мнение об этом? (не надо писать"раньше надо было думать")

Вам то какое дело

Елена Валерьевна

слушайте.. не надо подстраиваться под общество... не к имени так к другой вещи будут придираться и что теперь? ! нос не понравится, уши.. да мало ли что.. дети жестокие. .
Демид отличное имя! ! не как все хотя бы, зачем быть стописятмиллионным Димой.. .

надо воспитывать ребенка так, чтобы не реагировал на подразнивания, а был выше этого... пусть считает себя особенным) ) щас необычным именем никого не удивить.. в школах столько нерусских... думаете чурки этим озадачиваются и меняют имена на русские?

Яна Черемисина

Меняйте сейчас. Иначе ребенок всю жизнь будет мучиться с этим именем, если сам не сменит.
P.S. Раньше надо было думать, но пока ребенок мелкий, ошибку исправить не поздно.
P.P.S. Имя может быть красивым для вас, а вот мелкий, подрастая, будет офигевать с того, как к нему будут относиться сверстники из-за имени.

Наташа Никифорова

надо было думать. когда называли таким именем, меняйте пока не поздно

Мария Васильева

мда уж. . а реально о чем думали, когда называли? конечно меняй. хуже будет потом

Екатерина Становова

поменяете имя - поменяете судьбу...

Лилия

Заело. Спрашивала уже 2 часа назад. http://otvet.mail.ru/question/171757042

Дмитрий Орлов

А раньше что думала и чем? Много таких вас.

Ирина Панченко

Ё....твою медь.
Если ты хочешь поменять ребенку имя с одного на другое, то ты ПОДНИМАЕШЬ ЗАДНИЦУ, СОБИРАЕШЬ ДОКУМЕНТЫ, ИДЁШЬ И МЕНЯЕШЬ.

А не выплёскиваешь своё раздражение за свой неадекватный выбор имени для ребёнка на окружающих, не пытаешься оправдать заставить кого-то сделать за тебя выбор и не вякаешь "Вам то какое дело".

Детский садик Тормозок, блин. О чём ты там раньше думала, даже знать не хочу.

Елизавета Тальте

Хаха ...Когда спросила, что делать, не одно имя не нравится, мне ответили, че ты заморпчиваешься, это такая мелочь.... а тут и про судьбу и про дальнейшие мучения бедного ребёнка пишут.... айяйяй

d.
d.alekcey

У моей подруги внук Демид 8 лет - очень доволен именем. Успокойтесь и радуйтесь...)

Ольга Валевич

РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО ДУМАТЬ)

Ir
Ira

По-моему теперь только в 18 лет можно поменять.

Роман Распопин

Хочешь меняй, не хочешь - не меняй.. . Нам-то какая разница?

Се
Серёжа

называйте Митей, в народе, а в паспорт не каждый заглядывает вырастет и сам скажет спасибо за редкое имя. Многие так делают. У нас тоже редкое имя Роберт. Многие спрашивают как вы его называете уменьшительно ласкательно, отвечаю просто сынуля или Робертосик. А на людскую молву и взгляды наплевать, если плясать под чужую дудку, то жизнь придется, всю поменять под мнение других людей, ибо им всегда, что-то кажется не таким. Главное, чтобы вашему ребенку нравилось и вам лично.