Na Ta Lee

Хочу поменять имя!

подскажите стоит ли менять имя с михаила на глеба. еще мне нравиться имена алексей, кирилл, константин, подскажите какое из этих имен лучше. и как вам имя глеб по жизни нормально будет? не надо говрить что будет кутерьма с бумагами, меня это не пугает.

Лена Смирнова

Так шагай в паспортный стол ))

ДА
Денис Ахмедьянов

чем тебе михаил не устраивает... или думаешь каждое имя жизнь свою рисует? ну глеб не плохо...