Дмитрий Мельников

хочу поментья имя

подскажите стоит ли менять имя с михаила на глеба. еще мне нравиться имена алексей, кирилл, константин, подскажите какое из этих имен лучше. и как вам имя глеб по жизни нормально будет? не надо говрить что будет кутерьма с бумагами, меня это не пугает. просто меня назвали в честь деда который повесился, а говорят так называть нельзя. судьб повторяются, хотя я не верю в судьбу

Елена Царёва

От судьбы не уйдешь... Вешайся быстрее!

Екатерина Скачкова

у тебя проблем мало, походу ...женись и не парься .

Владимир Евченко

Имя поменять можно, но вот программу свою, которая привязана все ж к имени данному при рождении изменить не удастся. Поэтому оцените в состоянии ли взять на себя и выполнить программу нового имени при этом неся бремя имени настоящего. Не надорветесь?

Александр Потёмкин

сам принять решить