Марина Зарубина

Что будет если поменть видеокарту ну Больше игор бедет идти например?

Павел Ермачков

Производительность зависит не только от видеокарты, но и от процессора, материнки, оперативной памяти

Ольга Бровкина

Да, но также от проца зависит, если совсем слабый, то все равно не много игор затащит.

Прихожанин Церкви

ну да будет только можно так ее сменить что ты и разницы не заметишь

Ир
Ирка

В некоторой степени да. Немалое значение придают объем оперативной памяти и процессор. А так в основном сможешь играть на более продвинутых настройках.