Светлана

Нужен Программа чтобы можно было смотреть Работу Видеокарты например чтоб я мог знать для фотошопа скок %использует?

хочу узнать какая прога или игра скоко %ов тяжело для видеокарты

Антон

AIDA64, к примеру.

Марго

ExpertTools есть как для интела, так и для радиков, отличная программа, + можно управлять частотой оперативы, проца и охлажением