Андрей Матвеев

Что за программу использует блогер?

Вот часто смотрю видео блогеров, и меня интересует, то как они вставляют заставку. Вот на примере Кати Клэпп. Чтобы оформление видео было необычным.

Евгения Таранова

пейнт, фотошоп. можно же в настройках видео указать этот кадр как превью.

Шухрат Сайдалиев

В основном блоггеры используют Camtasia Studio ..или аналогичные

Поищи в сети, есть с краком..

Манмарева Татьяна

Подключи Adsense и через неделю получишь одну из функций партнера и только одну.