Юленька Байкалова

Как несколько программ использует одну память и процессор???

Baba.nina Pixto

С памятью все просто, каждая программа имеет свое смещение в общей адресации памяти, т е каждая программа использует только свой участок памяти и не может использовать участок памяти другой программы (возникает ошибка segmentation fault). Процессорное время распределяется равномерно между всеми программами (или не совсем равномерно - согласно приоритету программы) т е программы выполняются по очереди каждая определенное время. А вот как многопоточность работает с регистрами процессора я так и не понял.

Никита

асинхронно

Roza A.

В ОС есть планировщик задач, который позволяет это сделать.