Иогай-Логан Велесов

Программа, использующая динамическую библиотеку.

Использую Visual Basic 6.0
У меня есть .dll, но не хочется воротить установщик моей программы, который бы устанавливал эту .dll в систему. Есть вариант зашить библиотеку в файл ресурсов, и пусть программа при запуске, если эта бибилотеки в системе нет, создаёт её из файла ресурсов. Можно ли сделать бибилотеку статической и компилировать её как обьектный файл вместе с остальными модулями?

Анна Ясинская

Установка DLL в папку Windows и регистрация имеет смысл, если
DLL будут пользоваться и другие программы.

Пусть DLL находится в одной папке с Вашим исполнимым файлом.
Все должно работать.

Можно включить DLL и в EXE файл. Для этого есть проги, правда название не помню.
Надо искать в Интернете.

N*
Natali **

Жесть.
Всё что я понял:
Ты создал длл и не знаешь как она работает?
Зачем регистрировать её в системе? Ты про виртуальную машину vb6 чтоль?