Настя Падкина

можно ли наращивать волосы от 5 см и будут они естественно смотреться?

у нас можно иметь длинные волосы, это смотрится по королевски

можно=модно

Кирилл Егоров

Дорого, аж задница, а все равно палевно. Лучше так же дреды захерачить безопасные, а выйдет в 5к.

Эльмира

Лёша, парням длинные волосы ни к чему. И потом, как окружающие отреагируют? Вчера был "ёжик", а сегодня коса до пояса

Юрий Мелешкин

Проще свои отрастить. За 4 месяца отрастут в среднем.

Ирина Маронова

можно.
смотря какой материал будешь наращивать. чем дороже-тем естественнее

Иван Лысых

я наращивала, мастер посоветовала мне от 10 см, я считаю что минимум 15 см должно быть, даже с дорогими материалами 😉