Ирина Бочарова

Метрология. Три уровня систем управления качеством.

Выделяют три
уровня систем управления
качеством. Что из ниже перечисленного списка не относится к
ним? а) системы, соответствующие требованиям стандартов ИСО серии 9000;б) автоматизированная информационная система (АИС); в) общефирменные системы управления (TQM);

г) системы, соответствующие критериям
национальных или международных
(региональных) премий и дипломов по качеству;

Станислав Зимин

вариант Б, а вообще есть СМК - система менеджмента качества и ГОСТ ИСО 22000-2007, и HACCP - вот они наиболее точно при изучение дадут вам процессуальную модель управления качеством продукции

Наталья Голикова

ИСО9001-9004 - система управления качеством.