Евгений Донец

Мне 14 лет и нужны деньги Каким образом можно заработать деньги в интернете? Только нужен четкий ответ.

Светлана

НИКАКИМ.

Роман Феденко

Никак. Только проституткой если будешь себя продавать.

Александр Золкин

В интернете вариантов НЕТ.

Наталья Краснова

Четкий ответ ЧОТКОМУ ПАЦАНУ : никаким. Если только не писать статьи и романы...

Stasnislav Haustov

никак. интернет заработки для развода лохов. только ТРЕЙДЕРЫ на валютной бирже. всё.еще какие то левые пирамиды, типа вложи 1000 при приглашении кого либо получишь с него 200 руб. херня

Muxammadjon Jalilov

написание статей: райтинг, рерайтинг

Анастасия Попивчук

Поддерживаю ответ Афины, если у тебя хороший русский (4,5 в школе) , то вполне можешь зарабатывать написанием статей. Там возраст не важен. Регистрируйся на биржах, например на textsale.ru, размещай там свои статьи и получишь первые деньги в интернете. Или ищи заказчиков напрямую. Но с бирж начинать проще 🙂