Mariya Yumaeva

вытяните пожалуйста карты, что ожидает меня с молодым человеком, есть ли будущее? татьяна 03.02.1987 Денис 23.12.1979&

Юл
Юлия

Татьяна, вам в отношениях с мужчинами нужно поубавить гонор. Понятное дело, что натура такая - активная и независимая. Но в любви ни к чему хорошему это не приведет

Оксана

У мужчины есть незаконченные отношения. Любви нет… характер сложный