Серега Пак

Верующих-болящих много, а исцелившихся от веры - единицы. Отчего так?

Елена Заморина

вера в них слаба

Степан Жидик

это всё тётя бохг не даёт им исцелиться!

Анна Сердюк

ВЕРА НЕ НУЖДАЕТСЯ В ИЗЦЕЛЕНИИ ПО ПРИЧИНЕ ЕЕ АБСОЛЮТНОГО ЗДРАВИЯ И НЕ НУЖДАЕТСЯ ЕЩЕ В ТВОЕМ БЕСНОВАНИИ И В ТВОЕЙ СОРТИРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ...

Алексей

Как говорили древние тюрки: "Не будь нашим благодетелем - оставь в покое наши души".
Впрочем ты этого не поймёшь, чернь.

Алена Аленушка

Конформисты.

Better Fellow

В Евангелии сказано: "по вере вашей да будет вам... ", также Иисус сказал: " и если вера ваша будет с горчичное зерно и скажете горе сей перейди отсюда туда - будет... ", То есть нужно истинно верить в Бога и в Его милость к людям, и Господь исцеляет.. .Для Бога нет ничего невозможного! Но если у человека нет веры, то Небесный Отец, наш Серцеведец, посылает Свою помощь, врачует наши душевные и телесные немощи, дабы укрепить в нас веру! И таких чудотворных исцелений в истории русской православной церкви очень много! Если Вам интересно, пройдите по ссылке, почитайте книгу "Просите и дано будет вам" http://www.wco.ru/biblio/books/chudo1/Main.htm

Михаил Арсеньев

Здоровье духовное есть здоровье материальное. Но сразу этого не происходит, т. к. самому очистить свои духовные тела невозможно.

Светлана Шатохина

Да тут все просто и на Ваш вопрос в свое время еще И. Христос ответил "Если же вера твоя будет лишь костылем для инвалида, мало проку в ней. Я же даю сей костыль для инвалида не для того, что бы он весь свой век по земле хромал, но что бы здоровым сделался, а значит ПОЗНАЛ Духа Святого и вошел в Царствие Небесное еще ПРИ ЖИЗНИ СВОЕЙ ЗЕМНОЙ!! ! Ибо Царствие Небесное ВСЕГДА ЗДЕСЬ, но вы не знаете КАК в него войти… И ТО небо о котором говорю, внутри каждого и вне каждого, и Царствие Божие в этом небе и никаком другом. И далеко за ним идти не требуется, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо Царствие Божие ВНУТРИ КАЖДОГО ЕСТЬ!! ! Есть некоторые, кто не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие. И еще вот эта фраза"Не только верить, НО ПРОВЕРИТЬ ВСЕ НА СЕБЕ, обрести и ПОЗНАТЬ — вот к чему призываю. А в то что познал, верить уже нет необходимости. Кто имеет все, нуждаясь в самом себе, НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО!! !

То есть. В то, что ты познал сам, верить нет нужды. Ибо вера сама по себе, лишь костыль для инвалида. Например. Христос сказал, "Бог есть любовь". Сначала человек эту фразу принимает на веру и ровно до тех пор, пока сам в том не убедиться. Вот лично я сам убедился и говорю о том, что Христос был прав на все сто. А раз я сам убедился, то мне в это верить не имеет смысла. И тем самым я ИСЦЕЛЯЮСЬ от веры.

Наталья Сорокина

исцелись от веры, не верь никому, может так твоя жись станит раем....

Юлия Тазихина

1) А как ты (я) вспомнишь то? Разве только то через боль.
И Харе Кршна - (Помилуй Господи) (якобы помогает) .
2) Не знание законов не освобождает от ответственности
Пища то не совсем целебная да и принимается в слоновьих пределах. И экология.

Ольга Бурденкова

Прогресс и Спасение - удел единиц.