С1
Сергей 1

Вы верите в реальность "единицы" (1), а "нуля" (0)?

А где вы их в природе встречали: именно единицу, а не один объект?

Татьяна Бугай

Программист религиозный нашёлся 🙂

Юлия Слышкова

В природе, все рождается от яйцеклетки. Она одна. Но состоит из множества.
Еденица- смотра к какой дисциплине она относится.
Земля- она одна- но живут на ней многие.
Вода- как стихия. тоже одна. Но имеет разновидности в обьеме. :Капля. Родник. ручей. Река. озеро. Море и т. д.
Воздух тоже один. Но состоит из элементов.
Слово-- как часть речи. тоже одно но учавствует составе предложения.
0-ничто, но рождает НЕЧТО.

Вар Хай

Не верю!

А что - должны уверовать?

Алексей С.

Там же где вы вычитали этот вопрос, есть и ответ на него.

Артем Бейсюк

вопрос из другой категории. Вам- к математикам спорить о терминах).

Машенька Воронюк

вот ноль - чистая абстракция, пока его не ввели в исчисление, долго мучились)
а единица - вечна и повсеместна - весь мир из единиц)

Илья Гудков

Ну се, это неопровержимое доказательство сущиствавания господа бога исуса святога духа горящево куста.