Таня Еремина

Предложите свои варианты развития северных территории России

Роман

Без проблем, северные территории отделяются от России и составляют отдельное государство, к ним примыкает Урал и Дальний восток и москва начинает воровать газ и сосать лапу, потому что в стране останутся только датируемые области, вернуть отделившиеся территории военным путем не возможно, в следствии тог что на территори вновь образованного государства множество военных предприятий и законсервированных до времени цехов.

Виталий Казанков

За деньги утилизировать там ядерные отходы других государств 🙂