Бакытбек Ныязбеков

какую песню на новогоднем вечере в школе спеть?

надо чтоб по современнее и ну чтоб при учителях можно петь не краснея)) ) я просто зараннее учить буду чтоб без запинок)))

Юля Макарова

"Пока часы двенадцать бьют" "три белых коня" "ой мороз мороз"

Слава Юркин

в лесу родилась ёлочка

Андрей

мы несколько лет подряд пели "снегом белым все замело, все что было, было и прошло" фабрика звезд. традицией сделали)