Наталья Торгачева

Что делаю на службе по контракту?

Та

всем интересно что ты там делаешь..

Андрей

На ней ты можешь добровольно идти в войска какие нибудь, будешь там жёстко тренироваться, до жуткой усталости, но возможно будут платить. Сын отцовского друга служит во французском легионе, там жёсткая подготовка, но ему платят 3000 € в месяц.

Анна

То же самое что и на службе по призыву, только денег больше за это получают.

Денис

Вероятно служат, в соответствии с условиями контракта и занимаемой должностью