Андрей

Кто замечал? -идешь по дороге а впереди голубь ходит, а потом начинает идти на тебя, приходится уворачиваться

они так просят еды? бывает идёшь, они начинают камушки подбирать, что-то ищут. иногда, ничего нет с собой, жёлудь им разжую и подкину, они очень рады

Татьяна Мартынова

да голуби в последние несколько лет вообще странные стали, от машины убегают, попыток взлететь вообще не делают) в кур превращаются)

Ли
Лидия

это еще ерунда. мне как-то чуть в голову не прилетел, увернулась еле как. "слетел со своей орбиты"

Андрей Коловержин

Я раньше не замечала, чтоб голуби переходили дорогу по пешеходному переходу!! ! А тут на днях один перебегал - пришлось притормозить - пропустить)