Мэри ***

Возможен ли для Вас спонтанный, по велению души (сердца) секс с незнакомцем или незнакомкой?

ТО есть пренебречь всеми условностями и опасностями.... никакой логики, голимые чувства!

Ол
Оля

Велением души и сердца я б это не назвал.
Это веление писюна, Андрюшенька.

Ма
Машка

Возможен и бывает...

Анна

Не . Неохото СПИД потом лечить.

Кр
Кристина

Секс по велению души!

Гу
Гузель

Чтоб прям с незнакомкой не было, но смог бы, правда хотелось бы видеть справку об отсутствии зппп или мучиться мыслями об этом потом ))

Ма
Маргарита

Хз, но мысль об этом возбуждает

Да
Даша

Ну вот так осеннее обострение, даже знакомиться не хочет, сразу секс!