Наталья Шаброва

что будет если предложить секс незнакомке?

мда уж, это стрёмно, я слышал, что в некоторых Европейский странах, и странах нового света (США, Юж. Америка) к этому относятся очень легко, так почему же у нас такого нет? (

Екатерина Степанова

Навскидку- два варианта:
1- будет секс
2- не будет секса

Юрий Николаев

предложи, может согласится.. .

Вера Политаева

Пока не предложишь, не узнаешь.

Наталья Соколова

если на улицах с известной репутацией, да тебе не втерпеж и бабло карман жмет-будет как договоришся....

Анюта Жукова

в 90% получишь по ипалу)))))))))

Maksim Bezbah

можно подумать, если к тебе подойдёт вдруг ни стого ни с сегонезнакомая девушка и скажет "Привет! займемся сексом ?" ты сразу же согласишься