Ирина Гудзь

помогите составить предложение со словом резюме.

помогите составить предложение со словом резюме. резюме должно быть подлежащим, а сказуемое должно быть в прошедшем времени и выражено глаголом

Александр Белавин

Резюме бухгалтера, желавшего получить работу в компании было впечатляющим.

Ир
Ирина

Чтобы устроиться на работу, вам нужно резюме.

Надежда Дюльгерова

Я хочу добавить новые языки в моё резюме.
Я приложил свои резюме и предложения по диссертации.
Моё резюме не такое впечатляющее, как твоё.
Моё резюме не такое впечатляющее, как ваше.
Моё резюме не столь впечатляющее, как ваше.
Моё резюме не столь впечатляющее, как твоё.
Я думал, ты прочёл моё резюме.
Я думал, вы прочли моё резюме.
Мне плевать на моё резюме.
У тебя очень впечатляющее резюме.
У вас очень впечатляющее резюме.
Ваше резюме меня действительно впечатлило.
Моё резюме мне до лампочки.

Константин

я не грамотен в русском, но примерный вариант могу посоветовать.

Здравствуйте, я нашел вашу вакансию в газете объявлений, для подробного ознакомления я высылаю вам свое резюме на ваш электронны адрес

Дмитрий Кислов

Ваше бедное, несчастное резюме вчера тихо лежало у босса под столом.

Александр Новиков

вчера нам пришло отличное резюме специалиста по IT технологиям (не программиста !)