Lex Dark

Каждый наш поступок остаётся в памяти других?

Урмат Шайымкулов

Всегда и плохой и хороший, а особенно хороший. Вот, что написала Сафия сегодня -Спасибо Вам люди! ! В 5 часов по Москве Настенька пришла в сознание. Сознание ясное. Сердечный ритм нормализовался. Состояние стабильно тяжелое, сейчас она спит. Но надежда увеличилась! Пусть Вас хранит Господь!

Ал
Алсу

Не всегда, есть общечеловеческий опыт, а есть только личный!

Шамаханская Царица

Насчет других сомневаюсь, а вот в себе он останется точно.