Арина

То, что было напрасно, почему в памяти остаётся и не исчезает?

Юлия Кожарина

Жизнь порой бывает удивительно скупа — целыми днями, неделями, месяцами, годами не получает человек ни единого нового ощущения. А потом он приоткрывает дверь — и на него обрушивается целая лавина.

Дмитрий Лапин

Это от безделья))

Андрей Михоленко

Осталась досада.

Валерий Master

в памяти много лишнего ...но это ваш опыт и он вам дорог, даже плохой ...почитайте методики НЛП и сотрите лишнее ...

Лена Рыбакова

время на это было потрачено впустую, жаль...

Жанна Сулейманова

Потому что это опыт.
Напрасно, не напрасно. .
Это было.

Петр Носов

Знаю я, ничего в жизни не вернуть! ААААААААААААЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ)

Владислав Сологуб

память избирательна

Наталья Виноградова

Исходя из Ваших комментариев, я поняла, что не напрасно.
Вот и ответ.

Ольга

а потому что нечем заменить. и только. башка всё лишнее выкинет сама, особенно, если появится что-то яркое и нужное

Елена Бодрова

ничего напрасно не бывает.. . а вот для чего - .

Николай Грушин

Если Вы ТОЧНО знаете, что напрасно, то просто научитесь ПОНИМАТЬ, что одна минута назад - это уже прошлое и не надо к этому возвращаться! 🙂 Не просто, но и не сложно.

НЕ
Наталья Елясова

вантузом прочисть