Роман

Сколько стоит енот в Беларуси?

Olya Zimnova

около 500$ на черном рынке ну а неофициально - как повезет, может и вовсе бесплатно достанется.

Елена Шувалова

на енотов желающих мало и ни разу не видела чтоб их продавали он вам всю квартиру разнесет я видела на что они способны. под Геленджиком их полно и поймать не составляет труда приходят вечером в палаточный лагерь стащить еду что плохо лежит

Рахат Борбугулов

слови в лесу бесплатно

Надежда Вечканова

Вы что с ума сошли? Они дикие, бешеные. Укусят и все, а вы словить.