Светлана Бородина

Пожалуйста подскажите в fifa 15!

Проблема в fifa 15 demo. Смотрите когда я ставлю в настройках свой экран, он не становится того размера, а тот который ниже, точно не помню какой, и в игре у меня повторы не показываю, например ударил, и потом быстро показали еа значок, и всё ,а повтора не показали, как и после конца тайма, тоже самое, пожалуйста подскажите.

У всех всё норм, почему у меня тогда?

Оксана Беленкова

ХЗ, но если подумать логически это ведь всёже демо

Андрей Журавлев

У многих на демке была такая проблема с повторами а в полной версии все норм