Алексей Жохов

аллергия на крем Vichy idealia

Только стоило купить, начала пользоваться, пошла сыпьина щеках и лбу, подскажите, как теперь убрать алерген с лица, супрастин не помогает, может кто знает мазь хорошую, в 29 лет выгляжу как подросток)))))

Настя

Дам хороший совет... сама замучилась с угрями... как у девочки подростка вечно нос и щеки были красными.... стала мазать Цинковую мазь... в любой аптеке есть.... Супер средство!!! !

Наносить цинковую мазь от прыщей следует тонким слоем на очищенную сухую кожу и делать это достаточно часто - от 4 до 6 раз в день. Но такие манипуляции многим будут удобны лишь в выходные, потому что цинковая мазь, в отличие от крема, не годится как основа под макияж. В рабочие дни лучше наносить мазь по вечерам и оставлять до утра.