Михаил Важдалов

Сколько времени поезд, идущий без остановок со скоростью 100 км/ч, должен был бы идти от Земли до орбиты Марса?

Сколько времени поезд, идущий без остановок со скоростью 100 км/ч, должен был бы идти от Земли до орбиты Марса? Расстояние от Солнца до Земли 150 млн. км. От Солнца до Марса 228 млн. км

Поправка: не до орбиты Марса, а просто до Марса

Влад Алешин

Стока не живут.

Alex

Чушь собачья! !
Орбита Марса - это кривая. Что значит расстояние до орбиты? Уточняй...