Rasul Abdullayevich Bekeshov

Как думаете Валентина Матвиенко (хохлушка с Шепетовки) могла бы стать Президентом Донбасса и повести людей в светлое

будущее? Ведь у нее такой большой опыт руководства. И существенный противовес П. Порошенко.

Анна Павлова

Эту комсомольскую проститутку и у вас хорошо кормят

Рукасова Екатерина

там же ничего нет если только путин тамошнюю казну заправит деньгами тогда есть такой вариант

Елена Васильева

Не потянет конкуренции с щирыми протоукрами типа Кличко.... или Дрищицы...

Михаил Шпиев

С начало надо судить хунту а затем порядок навести от бандер освободит а там и выборы

Дарья Гахария

Если партия прикажет - Матвиенко справится 100%. Эта штучка за полгода дойдёт до Одессы, а малохольную Юлю доведет до самоубийства. Во всяком случае улик не останется.

Мо
Мохнатик

нет, пусть там мужчины пока занимают должности, типа захарченко
Голда Меир ничего хорошего не наворотила - только языком, языком, а на Донбассе так некогда