Ольга

В каком банке есть терминалы по приему евро банкнот ?

Есть 50 евро немного надорванная в области середины на сантиметр, хочу попробовать вложить на банковский счет, только не знаю какие банки используют терминалы по приему евро (((

Ренат

Терминал (банкомат) отбракует. Попробуйте внести на счет в банке в офисе.. . если не примут "целиком", то примут как ветхую валюту под комиссию.

Денис

в альфа банке, банкоматы принимают евро и баксы. От 5 евро банкомат принимает, сам пробывал и ложить и снимать.