Алексей Петров

скутер 150cc 4 т дымит синим дымом на холодную ???

После прогрева дым пропадает скажите из за чего идет синий из за изношенных колпачков или колец??? Меня кольца и колпачки с месяц назад.

Самат

Синий дым означает - попадания масла в камеру сгорания
а это значит предельный износ поршневой группы.

Chupa Chups

Поршневая - тю-тю. Замена одних колец - оччень временная мера.

Юрий

поршневая под замену

Ек
Екатерина

при замене зазоры в замках мерил? Кольца на 120 градусов разводил как положенно! Вскрой замерь зазоры тогда будете все понятно!

Тетя Софа

колпачки меняй