Лариса Михейкина

Купил скутер "вслепую", Альфамото Fighter 150cc. Как завел, вроде работает но валит белый дым и черная жидкость из трубы

Что это может значит, может у кого то есть ответ, все вроде работает нормально, но очень много дыма и это масло.. . с выхлопной...

Vera Gulyaeva

Все нормально. ПРосто будешь теперь заправлять и бензин и масло)

Марина Храброва

Если двигатель 2 х тактный то возможно перелили масло в бензин (много масла в бензе)

Солнечный Зайчик

масло простое иногда заливали в бензин-именно оно дает эту черную жидкость!

Алексей Сомов

какие чудесные параметры ...150 кубов.... а теперь угадайте какой у меня двигатель двухтактный или четырех и какое у меня охлаждение воздушное или водяное.... телепаты в отпуске!